Posso avere l'applicazione dello Split Payment?

Se sei un Cliente a Split Payment (Decreto Legge n. 50 de 24/04/2017 art. 1, c. 1 lett. B) hai diritto alla scissione dei pagamenti: scrivi una mail a support@pixartprinting.com e ti daremo tutte le indicazioni di cui hai bisogno.

Questo articolo ti è stato utile?
Utenti che ritengono sia utile: 0 su 0